8 800 511 77 07
Корзина

Средства для очищения и похудения, с чего начать.

Сборы для похудения и очищения представлены линейкой: №7 и №22, №23, №68, №70. Рекомендовано пройти их курсами по очереди. Очередность каждый для себя может выбрать сам, учитывая свойства отдельного сбора. Сбор № 23 может быть хорошим началом комплекса, последующие курсы будут иметь уже более выраженный результат. Сбор № 7 подойдет при явно выраженном избыточном весе по причине нарушения обмена веществ, т.к. обладает свойством нормализации обменных процессов, снижения аппетита. При условии соблюдения правильного питания, физической активности и соответствующего психо-эмоционального фактора, к завершению курса наблюдаются хорошие результаты.

Организм избавляется от избытка жиров, начинается их активная переработка и выведение, уменьшается проявление целлюлита, нормализуется работа ЖКТ. Результат приема сбора не имеет эффекта отмены, т.е. организм не возвращается к исходному состоянию и весу. Но при этом лечение травами процесс длительный, поэтому очень важно его продолжать. Рекомендуется закрепить результат приемом следующего сбора, продолжением диеты, физической активности. Все мероприятия для снижения веса - массажи, диеты, аэробные нагрузки будут иметь в два раза больше эффективности и стремления организма придти к здоровому состоянию.

Основная направленность сбора № 22 очищение кишечника, он имеет легкий послабляющий эффект. Результат такого естественного снижения веса зависит от исходного состояния организма, но в среднем должен составлять 3-5 кг за 1-1,5 месяца (продолжительность 1 курса). Эти потери организм не воспримет, как стресс и не будет стараться работать на их экстренное восстановление. Чистка крови и внутренних органов имеет важное значение для восстановления правильной работы организма, улучшения состояния кожи.

Сбор № 70 поможет освободить лимфу от лишней жидкости, снять отечность, восстановить водный баланс в организме и активизировать работу почек. Дополнительно к данной линейке можно пройти курс лечения сбором № 68 (антипротозойный).

Сбор № 23 Тибетский омолаживающий

Сбор № 7 При избыточном весе

Сбор № 22 Для похудения

Сбор № 68 Антипротозойный

Сбор № 70 для очищения лимфы

Сборы в фильтр-пакетах

Назад