8 800 511 77 07
Корзина

14 трав при заболевании поджелудочной железы, панкреатите (сбор № 2)

Воспаление поджелудочной железы, при котором происходит перекрытие выделяющих пищеварительные ферменты протоков – это сложное наименование отнюдь не редкой и экзотической болезни, а хорошо знакомый большинству из нас, самый обыкновенный, но оттого не менее ужасный панкреатит.

  • Острая форма панкреатита заставляет бежать на прием к доктору даже самых терпеливых пациентов – сильные, мучительные боли в подреберье, вздутие живота, спазмы, способны отравить жизнь любому человеку.
  • Хроническая стадия заболевания панкреатитом превращает нашу жизнь в череду обострений и ремиссий, сопровождаемую приемами дорогостоящих и не слишком эффективных медикаментов. Как правило, консервативная терапия, назначаемая врачами, сводится к приему тех ферментов, которые уже не в состоянии вырабатывать в нужных количествах наша измученная, воспаленная поджелудочная железа.

Если же Вы ищете не временного облегчения, а комплексного оздоровительного эффекта – натуральный травяной Сбор №2 станет наилучшим выбором, за который Ваш организм непременно скажет Вам «спасибо». Нормализация моторики и секреторной функции поджелудочной железы, снятие воспалительного и болевого синдромов, рассасывание уплотнений и общеукрепляющее воздействие на пищеварительную систему – Сбор №2 составлен из уникальных по своим целебным свойствам трав! Золотарник, цикорийвахта трехлистная и репешок обладают сильно-выраженным противовоспалительным и бактерицидным действием, галега, топинамбур и зопник клубоносный содержат витамины группы В, рутин ,цинк и фосфор, улучшающие секреторную функции поджелудочной железы. Кроме того, эти травы содержат природный инсулин, что помогает воспаленному органу выполнять свою функцию по снижению уровня сахара в крови. Створки фасоли и вахта трехлистная регулируют обмен веществ и улучшают аппетит, а софора японская снимает общую интоксикацию организма, повышая его сопротивляемость, стимулируя собственные защитные механизмы. Лист брусники и корень лопуха за счет своего мочегонного действия выводят токсины и улучшают обменные процессы в организме. Аралия – это мощный природный тонизирующий комплекс, качественно улучшающий общее состояние, а репешок и цикорий обладают мягким, но действенным желчегонным эффектом, регулируя процесс пищеварения.

Сбор при заболевании поджелудочной железы (панкреатите) №2 – это лучшие лечебные травы, грамотно подобранные специалистами по фитотерапии так, чтобы максимально бережно и эффективно наладить работу Вашей поджелудочной железы. Это природная гармония Вашего организма на долгие годы!

Назад